Каких злодеев в видеоиграх вам хотелось убить, а какие вызывали понимание и сочувствие?

ИгрыЭмоцииЗлодеи
Евгений Яжкин
Ищите меня в Отзывах и Дзене  · 12 окт 2020

Было понимание Сенатора Стивена Армстронга, но увы его методы мне не особо зашли, хоть и жаль что его идеология была отчасти истинной.

Сочувствовал Самуэлю Родригезу, что ему пришлось работать на Ворлд Маршала

Сочувствовал Блейд Вульфу, но всё по итогу с ним хорошо разрешилось