Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каких злодеев в видеоиграх вам хотелось убить, а какие вызывали понимание и сочувствие?

ИгрыЭмоцииЗлодеи
Евгений Яжкин
  · 3,2 K
Ищите меня в Отзывах и Дзене  · 12 окт 2020

Было понимание Сенатора Стивена Армстронга, но увы его методы мне не особо зашли, хоть и жаль что его идеология была отчасти истинной.

Сочувствовал Самуэлю Родригезу, что ему пришлось работать на Ворлд Маршала

Сочувствовал Блейд Вульфу, но всё по итогу с ним хорошо разрешилось

Начинающий писатель, би, обзорщик игр и большой фанат "Warhammer 40.000"  · 15 авг 2018
Мне явно неприятно было убивать Эндрю Райана из Bishock, так как я разделял его взгляды на мир и жизнь, но и потому, что его и злодеем то, как становиться известно дальше, назвать было нельзя. Вот Фонтейна я убил с радостью. Еще могу вспомнить рейд на Артаса Менетила из World of Warcraft. Именно компания Артаса (что людская, что за нежить), была моей любимой в третий... Читать далее
Русскоговорящий прибалт  · 15 авг 2018

Я вообще не хотел убивать ни одного злодея, зачем ? Почему мне нравятся игры tellTale и серия deus ex, потому что почти каждую из этих игр можно пройти вообще без убийств.

Не хотелось убивать одного из колоссов в Shadow of the Colossus, который ничем не вредит главному герою. Вообще, в этой игре приходится истреблять столь величественных существ ради воскрешения одной девушки. Такой размен всегда казался мне несправедливым. Читать далее
Для меня это принцесса Йойо из Bahamut lagoon. Разработчики не ставаили её злодеем, но она настолько эпично продинамила гг, что моментально перещеголяла всех злодеев игры. И если бы главный герой не был безвольным слюнтяем, то он бы послал всех и ушёл в закат, но увы... Для тех кто боится спойлеров дальше не читать. На протяжении игры принцесса всячески показывает своё... Читать далее