Александра Ситцева
14 августа 16:47.
48

Недавно треснуло зеркало и я в него посмотрелась, в интернете начали пугать всякими приметами. Что думаете насчёт этого всего в принципе?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Не заморачивайтесь насчёт мистики и не придавайте сильного значения данному событию. Конечно, после "такого" с Вами должно произойти что-то "страшное" (ведь так?). Смысл тому или иному событию придаём мы сами. И здесь как с гороскопом. Можно поверить, а можно нет. Как оно есть на самом деле - решать Вам. И да, если будете ожидать "плохого", оно произойдёт. Просто потому что иногда терпение (ожидать) заканчивается и пусть лучше уж оно произойдёт (хоть что-то), знать потом легче будет. Так что не стоит всё драматизировать и усугублять. Удачи Вам и будьте осторожны!

Поможем найти классную музыку! Какой у вас плейлист на осень?Какие музыканты самые переоцененные?Как находить музыку, которая тебе нравится?
2
Прокомментировать

Зеркала стали делать из стекла в 13 веке, посему я очень сомневаюсь, что Сатана и прочие негодяи на заре создания мира уже предсказали изобретения зеркала и наслали на него проклятие такое. Зеркальные поверхности делали и гораздо раньше, но это просто было отражение на металле, а тут ведь речь о разбитом или треснувшем стекле. Словом, не волнуйтесь.

2
Прокомментировать

Посмотрите ещё пару ужастиков на эту тему (например во 2-3-м сезоне "Сверхъестественного" , очень хорошо) и будет ещё интереснее. Садитесь шить белые тапочки. И фату невесты заодно, чего время терять...

Меня нет Окаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
Прокомментировать
Ответить