Вопрос к историкам,как вы запоминаете огромное количество информации(даты,события,инициалы)при этом не создавая каши в голове?

ИсторияСлова+3
Анонимный вопрос
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 14 авг 2018  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Ну а как математики, физики и химики запоминают огромное количество пространных формул, с кучей цифр и буковок? Ладно, в истории мысленно вы видите каких-то людей, отношения, можете представить себя где-то как-то что-то... А тут напрягать свой мозг над решением чего-то неживого и абстрактного. Гуманитариям точно так же не понять технарей.