Почему так много людей работает не там где хочет, и делает не то что хочет?

РаботаПривычкаЖелания
Дверь в Лето
собиратель  · 14 авг 2018

Я конечно не претендую на правоту, но вполне вероятно, что некоторая часть людей просто не знает чего хочет. Ну или в свое время не получилось поступить в тот вуз, в который хотелось, а смелости попробовать в следующий год не хватило.