Престижно ли знаменитым актерам сниматься в рекламе ?

КиноРеклама+2
Александр Андреев
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 14 авг 2018

Мне кажется престижно для актера сняться у знаменитого режиссера в кампании других знаменитостей, или получить награду на кинофестивале, или участвовать в экранизации всемирного бестселлера. А реклама. . . ну скорее не престижно, а очень прибыльно.  Хотя некоторые рекламные ролики сняты ну очень качественно, порою даже как мини -сериалы продолжения которых зрители даже ожидают.  Порою рекламные слоганы уходят как говорится в народ и начинают ассоциироваться с определенным артистом, благодаря чему некоторые обретают известность.  Для футболиста например получить приглашение сняться в рекламе "  Найк ", " Адидас", или даже "Пепси " и " Лейс " круто. И дело не в деньгах, просто это признание, что ты вошел в число самых узнаваемых спортсменов планеты.