Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не играю год в игры, хочу начать в CS:GO есть ли польза от CS:GO ? и какие вообще плюсы и минусы?

ПсихологияИгры+3
Анонимный вопрос
  · 20,1 K

По поводу пользы это вечный вопрос компьютерных игр, ну да ладно сейчас не об этом.

Буду краток, перейду сразу к плюсам и минусам:

          ПЛЮСЫ:

  • Командные игры, соревновательный режим с повышением собственного ранка. Можно создать себе цель дойти до самого максимального, тем самым появляется смысл не просто тратить время а добиваться цели, к счастью или к горю ранков в этой игре достаточно. 

  • Публичные и игры Deathmatch, первый режим создан для времяпрепровождения, изучения новых карт и просто для настроения, второй для повышения опыта, стрельбы и повышения игрового кпд.

  • Множество дополнительных режимов игры, но это уже для любителя (surf, deathrun, zombie, bhop и тд)

  • Одна из тех игр которая может стать работой и приносить деньги (киберспорт), так-же может помочь в старте канала на youtube или же twitch, если вы творческая личность либо обладаете хорошим опытом игры в шутерах и за вами будет интересно наблюдать, то CSGO в этом деле то что надо.

  • Очень хороший баланс между противостоянием команд, можно попробовать и быть соло войном, и пробовать выиграть одному но каждую игру так не получится, для это нужно учиться быть командным игроком который будет выполнять ту или иную задачу. CSGO очень не плохая игра которая развивает командные действия.
  • Баллистика и оружия вполне хватает, можно быть как снайпером так и поиграть с автоматическими винтовками.
  • Мастерская Steam, с дополнительными картами.
  • Лутбоксы со скинами на оружие, перчатки и тд. При не большой потраченной сумме можно попытать удачу и открыть кейс со скинами и получить в замен что-то стоящие, но тут только расчет на удачу. Так-же при простой игре может выпость абсолютной любой скин, в дальнейшем его можно продать на торговой площадке либо оставить себе для коллекции, так что это еще один плюс CSGO.

  • Операции, дополнительные сценарии с ачивками и картами. Докупается пропуск отдельно в Steam магазине. Помогает разнообразить игру, прохождением миссий и выполнением разных задач.
    МИНУСЫ:

  • Комьюнити и подбор игроков. Игроки в соревновательный режим подбираются со всего мира, но под ваш ранк (плюс минус одно звание). Первая проблема это если вы не обладаете английским языком вам обязательно придется выучить хотя бы базовую основу, для понимания напарников. Вторая очень огромная проблема это собственно сами игроки, игроки бывают разные, агрессивные, специально портящие игру, всячески вас демотивирующие из-за чего бывает откровенно не комфортно играть, считаю что это самый большой минус CSGO.

  • Для комфортной игры потребуется хороший пк, наличие наушников с микрофоном, желательно игровую мышь и монитор с высокой герцовкой, так как это даёт вам хорошее преимущество перед соперником.

  • Ранк. Многие не просто играют, а практически живут в этой игре для поднятия своего ранка, и часто очень сильно разочаруются в том что не могут этого сделать. Можете попросту разругаться со своим товарищем по команде из-за банального поражения, так как в соревновательном режиме победы на вес золота и проигрывать тут очень обидно. Но это и есть соревнование.
    Изложил вкратце, возможно что-то упустил, но на свой взгляд, подчеркнул в этом ответе самые большие минусы и те плюсы из-за которых потратил не один год в этой игре. А по факту о CSGO можно разговаривать вечно, как о хорошем так и о плохом. Считаю что поиграть хотя бы раз в неё стоит.
Минусы: 1. Комьюнити 2. Скины (Можно использовать скинченджер и не возникнет проблем со скинами) 3. На большее кол-во оружия, нет прицела. 4. Графика. Плюсы: 1. Онлайн 2. Пиратка 3. Цена 4. Режимы Читать далее
Первый
Плюсов нет братка, есть только минуса, это ужасно большое колличество читеров, котороые постоянно тебя убивают, за одну долю секунды, и ты ничего не сможешь сделать, постоянное нытье школьников, которые все время агрятся на соревновательных играх. Есть один и прекрасный плюс это фейсит, в нем всегда игра готова тебя дать много возможностей, хорошую команду, бывают и... Читать далее