Чем можно перекусить и наесться по-быстрому?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Валера Устал
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 14 авг 2018  · a-l-e-j-o.livejournal.com

В будках, где обычно делается шаурма, так же продаются такие пирожки "самса". Невероятно сытная вещь. Так вот, если съесть с утра две самсы (кому-то и одной, наверное, хватит), то потом не будет хотется есть вплоть до обеда, и будет полно сил и энергии.

А тем, что на картинке, насытишься вряд ли) (*картинку иногда меняют модераторы; так вот речь о той, что 14.08.2018 в 15:01).