Здравствуйте, я поступил на магистратуру , в начале августа уже оплатил контракт, но в конкурсных списках я не выделен зелёным маркером, стоит ли волноваться?

Прямая линияВысшее образованиеМгюа
Вячеслав Кухарина
Директор Центра по связям с общественностью и СМИ Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  · 14 авг 2018

Добрый день!

Под моим ответом напишите, пожалуйста, в комментариях ФИО, выбранную магистерскую программу и форму обучения. С радостью исправим недочет в сводных списках.