Какие привычки богатых и успешных людей реально работают?Которые привели к их успеху и которых они придерживались в течении почти всей жизни?

Знаменитости
Ruslan Tairov
Работаю в IT. Пишу про бизнес и финансы, веду подкаст-рубрику с 2018 года.  · 11 июн 2020  · obretu.ru/tap

Никакие привычки не сделают человека богаты и успешным, если у него нет ничего другого, кроме этих привычек.

Необходимо понимать то, что успешные и очень богатые люди стали такими не из-за своих привычек, а из-за ряда обстоятельств, которые выгодно сочитались с их другими качествами и долей удачи.

Если присмотреть к богаты людям, то нет никакого общего набора характеристик или их личных привычек, которые были бы у всех.

Если посмотреть на свою жизнь под другим углом, то она похожа на беспорядочную череду разных событий, где периодически встречается возможность сделать что-то очень важное. Иногда это меняет жизнь в лучшую сторону, а иногда в худшую.

Меня зовут Марина Витальевна. Я — профессиональный психолог. Автор книг по психологии...  · 16 окт 2021  · marinakitaeva.ru
Об этом можно прочитать в массе специальной и художественной литературы. Тиньков об этом писал, зарубежные авторы прямо закидали библиографию книгами о том, как разбогатеть и каким качествами надо для этого обладать.
Меня зовут Марина Витальевна. Я — профессиональный психолог. Автор книг по психологии...  · 2 окт 2021  · marinakitaeva.ru
Об этом можно прочитать в массе специальной и художественной литературы. Вот хотя бы здесь для начала https://ridero.ru/books/1_00_lider/