Имею в распоряжении месяц времени. Чем посоветуете заняться для восстановления психологического равновесия?

ЗдоровьеСаморазвитиеОтдых
Анонимный вопрос
Студентка.  · 18 авг 2018

Полностью отключиться от всякого рода информационного шума. Поехать в деревню, где нет интернета и телевидения — вот, что мне помогает. Главное условие при этом — дать волю своим мыслям, встретиться лицом к лицу с гнетущими проблемами.