Что делать если ты туристом в Северной Корее (КНДР) сказал что то не то про режим, тебя арестовали и готовят к отправке в трудовой лагерь?

ПутешествияТюрьма+3
Владислав Романенко
Студент-историк.  · 18 авг 2018

Туристу в Северной Корее за разговоры ничего не грозит. Вот если займетесь мелким хулиганством, как Вомбиер, могут арестовать чтобы использовать в своих дипломатических играх (выпустить вас за бабки).