Существуют ли бесплатные русскоязычные сайты психологической помощи?

ПсихологияТехнологии+3
Кефирный Монстр
психотерапевт, гипнотерапевт. Секретарь и тренер Восточно-Европейской Ассоциации Гипнотера...  · 28 окт 2020  · borisovspb.ru

Таких сайтов достаточно много. Другой вопрос, можно ли к ним относится, как к соответствующей психотерапевтической-психологической помощи? Часто ли Вы сами бесплатно полноценно работаете, как будто Вы на работе?! Но люди почему-то ждут что бесплатно психологи, психотерапевты будут проводить сеансы и т.п. Оплата - это вложение человека в работу. Всё что даётся даром - обычно низко ценится. Это в природе человека.