Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В будущем хочу открыть ресторан, что нужно для этого знать? Какая кухня будет самой прибыльной? Стоит ли начинать с кафе?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+3
Анонимный вопрос
  · 886
I want to know all  · 15 авг 2018

Все зависит от вашего бюджета.Ресторан это сложный процесс где требуется больше внимания к деталям и самое главное должен быть хороший шеф,если у вас кругленькая сумма и есть интерес к формату ресторана,то можете начать.Но если особо замарачиватся не хотите,можете начать с кафе или небольшой кофейни.При правильном менеджменте бизнес будет рентабельным.А знать нужно,как минимум то как работает система общепита,какие игроки на рынке,у кого какие обороты в цифрах и немного разбиратся в психологии,чтобы понимать как работать с людьми или же как преподносить свой продукт людям.

люблю жрать, свинота, порось  · 27 авг 2018
Важен и ключевую роль будет играть твой опыт. ты на деле представь что тебе целым рестораном управлять. справишься? вот тебе самому открыться нужно, ты должен все контролировать, от работы хостеса до товарных остатков на складах, но ты в этом ничерта не понимаешь, и как тогда?  или средний ресторан в 10-15 МЛН обходится, у тебя своих точно нет я уверен, будешь инвестора... Читать далее