Почему у вас так часто меняются басисты? Это как-то влияет на процесс создания музыки или не уживаетесь?

ИнтервьюГруппа «слот»
Анна Фридман
Российская рок-группа  · 21 авг 2018

Кэш:

У кого чего... И у кого чего с кем... Наш коллектив — это живой организм
из пяти сильно разных индивидуумов... Поди это все в один флакон засунь
и взболтай... Мне кажется, что у нас сейчас неплохая химическая реакция
в «Слот». Да и Никитос очень нам подходит. Он прямо вот создан для «Слот» ;)