Владислав Романенко
13 августа 23:15.
944

Правда ли что мужчины не получают от секса никакого удовольствия и лишь притворяются чтобы доставить удовольствие женщинам?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
5
3 ответа
Поделиться

Ну-ну... некоторые граждане получается по этой логике, ради того, чтобы доставить удовольствие женщине, насилуют ее, и даже готовы несколько лет в тюрьме отсидеть, лишь бы другой человек удовольствие получил, пусть и против своей воли. Вот ведь сколько в мире альтруистов, жертвующих своей свободой, ради удовольствия женщин.

Кто-то помельче масштабом, не свободой, а деньгами жертвует, доставляя удовольствие представительницам "древнейшей"

Ну а основная масса ради чужого удовольствия просто позволяет трахать себе мозг. Или доставлять удовольствие своей собственной ладошке

10

Согласен, однако большинство насильников позже признают, что не получали от секса никакого физического удовольствия, а единственное удовлетворение заключалось в доминирование и контроле над женщиной. 

+1
Ответить
Прокомментировать

Я про себя. Удовольствие есть, но физиологического пр. 30%. Главное, чтобы женщина была близкой действительно, а не "по бумажке". Чтобы думала и воспринимала жизнь так-же. Удовольствие, оно тогда удовольствие, когда оно общее, когда доставляешь его, и в ответ видишь то-же самое. Но было иногда так, что она через моё плечо смотрит "Ментов", и ... всё. Какое тут удовольствие ?

ХХХ УУУотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
Прокомментировать

Почти. Удовольствие есть, но оно относительно очень слабое. Львиная доля - это моральное и психическое удовольствие от созерцания и осознания ситуации. Я бы даже привёл такое сравнение, как то, что женское удовольствие и оргазм - это фруктовый салат, который имеет множество вкусовых особенностей, яркий и сладкий. А мужское удовольствие - это гречневая каша. Питательно, съедобно, но серо и сухо. В общем, удовольствие есть, но 1% от женского. 

-3

Ну уж не знаю. Мои оргазмы такие, что могу сознание потерять. Уж точно покруче гречневой каши. 

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить