Правда ли, что в Европе идет исламизация, беженцы дебоширят, грабят, плюют на полицию и никто им не указ? Или это миф, который нам насадили российские СМИ?

Медиа и коммуникацииЕвропа+3
Владислав Романенко
Интересы  · 14 авг 2018

Вряд-ли это всеобщий процесс, ну не могут беженцы, у которых своих забот полон рот, прямо на каждом шагу грабить и насиловать. Жизнь в чужой стране, среди говорящих и думающих по-иному, уже стресс, и действует угнетающе. Не до развлечений, знаете, без перспективы вернуться на Родину. У нас то-же самое, часто приходиться слышать такие разговоры о "гостях" с юга. Я тогда спрашиваю собеседника - Они тебя грабили ? Знакомых насиловали?  На такие вопросы обычно пожимают плечами - "Все говорят". Все - это бабушки у подъездов, неудачники разные по жизни... "Они у нас работу забирают!" Они, что, тебя со стройки выгнали ? Дворницкую метлу отобрали? Я огульно не обеляю, и не делаю из людей ангелов, но для пропаганды каких-то настроений всегда можно частное и исключительное выдать за общее. А сколько хайпа нажито на таких заголовках - "Европа становится мусульманской державой!" Надоело уже, честное слово !