Почему общаясь с человеком не могу поддержать разговор а только задавать вопросы? Вопросы это не разговор если что.?

ПсихологияЧеловек+2
Ооо Ооо
Эксперт в области клининга объектов А ( премиум класса) и домработниц  · 23 дек 2021
Возможно у Вас нет достаточной информации в затронутой теме. Возможно недостаточно развит навык коммуникации, в этом поможет только практика общения. Возможно недостаточен кругозор и необходимо обратить внимание на темы, которые именно Вам интересны, поизучать их больше и попрактиковать общение на свои темы с разными людьми.