Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему людям так важна внешность?

ВнешностьЛичность+2
Анонимный вопрос
  · 3,1 K
Меня зовут Марина Витальевна. Я — профессиональный психолог. Автор книг по психологии...  · 2 окт 2021  · marinakitaeva.ru
Не всем.... Далеко не всем... некоторым важен ум... некоторым - здоровье... есть и такие, которые ценят только деньги и ничего больше...
Разве вы не читали про Гобсека? Ему нужна была внешность?
Не обобщайте!
у людей есть тенденция то, что важно для них, навешивать на все человечество. Но это не так
Спортивный психолог, лучший коуч 2013 в "Топ-100 психологов России"Перейти на marinakitaeva.ru
Frontend Developer. @nedofront. Почта для связи: hello@kenan.agency  · 15 авг 2018

Людям всегда важна внешность, этому спору нет. Даже каким бы человек не был бы отличным и приятным в общении вы всё равно в начале посудите его по внешности, а потом решите, вести ли с ним диалог дальше. Так было и будет, простая человеческая истина.

Потому что встречают по одёжке, и я не только о одежде, внешность как первое впечатление о человеке, важна лишь потому что люди зациклены на вечной молодости и все такое)) а вообще внутренний мир, как бы это банально не звучало, тоже важен для многих!