Почему , когда я написал свой вопрос я не смог поставить нужные теги к нему ?

Прямая линияThequestionАндрей бирюков
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 13 авг 2018

Задали вопрос

@

Удалили вопрос

@

Но не знали, что ваше имя будет видно в уведомлениях.

По делу: скажите, в каком вопросе это произошло и что именно произошло? Почему вы не смогли добавить теги к вопросу? Если уж вам важна анонимность, вы можете написать любым доступным вам способом, описанным здесь.