Я пианист, мне 17. Можно ли заработать в интернете, используя это?

МузыкаИнтернет+2
Арсения Ланси
голодный братишка  · 13 авг 2018

На твиче есть трансляции музыкантов. Таким способом можно зарабатывать за счёт донатов и т.п.
Однако для этого нужно хорошо владеть инструментом, чем-то выделяться. Ну или быть девушкой с внушительным бюстом и милым личиком, чтобы стричь деньги со сперматоксикозников (вот в этом случае можно заработать много).