Куда можно поступить с базовой математикой, русским, историей, обществознанием, английским и литературой? Лучшие варианты сейчас для гуманитариев?

ИсторияФилософия+3
Юлия Смирнова
Практикующий психолог  · 3 окт 2018  · vladselivanov.com

Вы можете воспользоваться сервисом выбора программы по предметам ЕГЭ и подобрать для себя интересующую программу обучения в российском вузе. В описании программы можно узнать о необходимых предметах ЕГЭ, проходных баллах и подходящих вузах.