Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда можно поступить с базовой математикой, русским, историей, обществознанием, английским и литературой? Лучшие варианты сейчас для гуманитариев?

ИсторияФилософия+3
Юлия Смирнова
  · 6,6 K
Практикующий психолог  · 3 окт 2018  · vladselivanov.com

Вы можете воспользоваться сервисом выбора программы по предметам ЕГЭ и подобрать для себя интересующую программу обучения в российском вузе. В описании программы можно узнать о необходимых предметах ЕГЭ, проходных баллах и подходящих вузах.

Консультация психолога, помощь в самоопределенииПерейти на vladselivanov.ru
Любознательный человек  · 15 авг 2018
Распишу чуть более подробно ответ автора выше. Да, по факту вы можете выбрать почти любой профиль обучения среди гуманитарных и наук. Судить я буду только в рамках требований университетов МСК.  Теперь к конкретным примерам по специальностям: История (русский, история, обществознание (или английский - в московских университетах ин.яз. требуют вместо обществознания в МГУ... Читать далее

Социальные науки. Социология, Экономика, Политология, Маркетинг, Право, Антропология (Соц) и др. Точно ваши предметы совпадают с политологией, хотя я бы предпочел взять более прикладную специальность. К примеру экономику. Вы сможете открыть бизнес, работать консультантом, торговать на бирже и т.д.

Экономика, социология и маркетинг требуют профильной математики.