Почему борцов за справедливость совершенно не волнуют проблемы индейцев и цыган?

ФеминизмСша+3
Цой Дивижн
Web-разработчик с медицинским образованием  · 13 авг 2018

Чтобы ответить на этот вопрос, надо определиться:

  1. Кто такие "борцы за справедливость". Вот конкретно о ком вы говорите? Я не знаю ни общесвтенной организации ни течения, которое бы позиционировало себя как борцы за сферичекую справедливость в вакууме.

  2. Какие конкретно проблемы индейцев и цыган не волнуют этих борцов? Если это какие-то специфические проблемы, которые случаются только с цыганами и индейцами, то по идее должны быть организации, которые занимаются этими специфическими поблемами. И наерное они где то да есть и их эти проблемы волнуют. Если же это какие-то неспецифические проблемы, которые случаются и с другими этносами, то они соотвественно волнуют специализированные организации, занимающиеся проблемами такого рода.

А глобально (сферически в вакууме) люди борются не за справедливость как таковую, а за наведение справедливости в конкретных ситуациях и против нарушения прав.

Проблемы дискриминации. Почему негры, мусульмане и азиаты более привилегированные в этом вопросе?

пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 22 янв 2021

В современном мире все борцы за справедливость-это профессионалы, которые за свою борьбу получают деньги. Они будут считать справедливым только то, что требует он них спонсор. А богатых спонсоров- всяких Ротшильдов, Рокфеллеров, Соросов проблемы цыган и индейцев совершенно не интересуют. Поэтому и борцов за это дело в мире нет.

Очередной конспиролог.