Здравствуйте, Борис! Я отправляю посылку в Боксберри, но система просит доплату 176 р. Заказчик оплатил 800 р. Цена моей посылки -500 р. Что делать?

Прямая линияЮла
Диана Воробьева
PR-менеджер Юлы  · 13 авг 2018

Здравствуйте, Диана! Сегодня я буду вашим Борисом=)
На счёт отправки в Boxberry - доставку оплачивает покупатель, та разница 300 рублей как раз и является оплатой доставки для Boxberry. Продавец ничего за доставку оплачивать не должен. То, что попросили Вас оплатить в службе Boxberry возможно является дополнительными услугами (такие как упаковка товара), либо у отправляемого вами товара оказались бОльшие габариты, чем были заявлены изначально.

Вы можете прислать номер посылки, ваш ID пользователя и адрес отделения для выяснения дополнительной информации. Спасибо!

Боксберри находится в Ростовской области, г. Батайск, ул. Куйбышева, 5, тел. 8-800-222-80-00, 8-800-700-54-30.