Как долго делается общий анализ крови и биохимия?

МедицинаПрямая линия+2
Кристина Павловская
Врач клинической лабораторной диагностики. Получить персональную онлайн-консультацию...  · 16 апр 2020  · leukoformula.com/online-consultation
Биохимия делается в течение 1-2 часов. Общий анализ крови в течение 1-10 минут. Но самое главное доставить образец в лабораторию. А один анализ лабораториям не выгодно делать, там может быть очередь от 100 до 10 000 пробирок. Поэтому, время может затягиваться до 1 суток.