Завтра исполнится 17 лет. Дайте советов, которые бы пригодились в этом возрасте?

КарьераЛюбовь+3
Анонимный вопрос
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 13 авг 2018
  1. Взрослей. Это значит будь ответственным за себя, свои поступки, свою жизнь.

  2. Мудрей. Это значит что ты должен учиться - учиться на чужих ошибках,  в крайнем случае - на своих.

  3. Ищи. Наша жизнь это тайна и только тщательный поиск поможет разгадать эту тайну и добраться до сердцевины - а там, в сердцевине - все ништяки. )

Желаю успехов во всем этом.

Спасибо большое, Вам тоже успехов!

Сучка в брючках  · 13 авг 2018

1 совет! Не иди по стопам человека с картинки твоего вопроса)
2 совет! Пользуйся презервативами.

3 совет! Старайся как можно больше путешествовать.

4 совет! будь добрым, черт возьми.

Остальное за меня скажут другие люди

Первый совет заставил меня улыбнуться :) Спасибо Вам большое!