Юрий Косарев
3 октября 02:25.
683

Почему на МАТЧ!ТВ работают такие ужасные комментаторы?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

очевидно, потому что этой конторе плевать на зрителей и потому что блат решает всё. я не буду по именам, но другого объяснения у меня нет, на какой помойке можно было найти таких уникумов и главное - позволить им вообще открывать рот, если это не брат/сват/кум гендиректора или ещё кого.

3

Такая правда на всех центральных каналах, аж уши режет, то шепелявые, то косноязычные .

0
Ответить
Прокомментировать

Скажу за автоспортивных комментаторов: Попова,Фабричнову и Башмакова. Фабричнова значительно прокачалась относительно 2012 и перестала раздражать. Попов и Башмаков - топовые автоспортивные комментаторы в России(кроме них,таковым считаю еще Кабановского),которых особенно круто слышать в паре(иногда комментируют НАСКАР). Прозвище Попова  "Российский голос формулы 1" говорит о великолепном опыте в ф1. Башмаков универсал - хорошо шарит в десятке различных автогоночных серий

Alex Bondarотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
Прокомментировать

А с комментаторами какого канала Вы сравниваете комментаторов Матч ТВ?
Ужасные - понятие растяжимое.
Возможно, люди просто не набрались опыта, как говорится, сидят, смотрят, комментируют, как умеют. 

140 символов. 

-4

С украинскими и беларусскими. Кто смотрит АПЛ и не платит матчу часто смотрит именно украинские каналы в интернете. Там понятный язык, так что проблем нет. А уровень выше в миллиарды раз. Таким, как Журавль, Шнякин, Казанский, тем более чердак, до Хохлов так далеко, как МАТЧ ТВ до окупаемости.

-1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить