Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему на МАТЧ!ТВ работают такие ужасные комментаторы?

СпортМедиа и коммуникации+4
Юрий Косарев
  · 3,3 K
Software Engineer   · 3 окт 2018

Скажу за автоспортивных комментаторов: Попова,Фабричнову и Башмакова. Фабричнова значительно прокачалась относительно 2012 и перестала раздражать. Попов и Башмаков - топовые автоспортивные комментаторы в России(кроме них,таковым считаю еще Кабановского),которых особенно круто слышать в паре(иногда комментируют НАСКАР). Прозвище Попова  "Российский голос формулы 1" говорит о великолепном опыте в ф1. Башмаков универсал - хорошо шарит в десятке различных автогоночных серий

Сучка в брючках  · 13 авг 2018

А с комментаторами какого канала Вы сравниваете комментаторов Матч ТВ?
Ужасные - понятие растяжимое.
Возможно, люди просто не набрались опыта, как говорится, сидят, смотрят, комментируют, как умеют. 

140 символов.

С украинскими и беларусскими. Кто смотрит АПЛ и не платит матчу часто смотрит именно украинские каналы в... Читать дальше
Не знаю, будет ли это ответом на вопрос (очевидно, нет). Но комментаторы на Матч ТВ оч крутые. Компетентные, харизматичные, с хорошей дикцией. Савин набирается опыта, поэтому всегда в папе с кем-то. Не знаю, откуда возник вопрос, вот сейчас смотрю матч Барселона - Севилья. И вопрос, видимо, сейчас задали. Геничев и Гутсаев комментируют, и да, сегодня они несколько раз... Читать далее
Пересмотри матч Ливерпуль ВХЮ. Там всё будет ясно. А потом Шнякин сошел с ума и начал ругаться в Твиттере, как... Читать дальше