Почему на МАТЧ!ТВ работают такие ужасные комментаторы?

СпортМедиа и коммуникации+4
Юрий Косарев
Software Engineer   · 3 окт 2018

Скажу за автоспортивных комментаторов: Попова,Фабричнову и Башмакова. Фабричнова значительно прокачалась относительно 2012 и перестала раздражать. Попов и Башмаков - топовые автоспортивные комментаторы в России(кроме них,таковым считаю еще Кабановского),которых особенно круто слышать в паре(иногда комментируют НАСКАР). Прозвище Попова  "Российский голос формулы 1" говорит о великолепном опыте в ф1. Башмаков универсал - хорошо шарит в десятке различных автогоночных серий

Сучка в брючках  · 13 авг 2018

А с комментаторами какого канала Вы сравниваете комментаторов Матч ТВ?
Ужасные - понятие растяжимое.
Возможно, люди просто не набрались опыта, как говорится, сидят, смотрят, комментируют, как умеют.

140 символов.