Заключил договор ещё в июле, деньги тоже отдал. Однако в списке зачисленных 1 волны меня нет. Стоит ли волноваться и звонить в институт?

ОбразованиеПрямая линияМгюа
Андрей Мовсесьян
Директор Центра по связям с общественностью и СМИ Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  · 13 авг 2018

Добрый день!

17 августа на сайте Университета появится приказ о зачислении лиц, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг (вторая волна). В приказ войдут абитуриенты, набравшие меньше 180 баллов.

Но у меня больше 180 баллов