Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можете ли вы рассказать историю любви, от которой я заплачу?

ИсторияЛюбовьСтрадания
Андрей Глинка
  · 6,5 K
Копирайтер, журналистка. Феминистка. Владею английским и французским языками.  · 10 февр 2021

На дворе весна 2013 года, мне 22 года, я недавно сдала госы и пишу диплом по праву Франции. Я ходила на практику в научный институт сравнительного правоведения: у них там была хорошая библиотека с иностранными источниками.

В том же институте писал кандидатскую один симпатичный аспирант, который мне сразу приглянулся, но как-то мы особо не контактировали. В последний день своей практики я набралась смелости и в полном кабинете учёных подошла к нему и отдала бумажку с номером телефона, мол, звони, красавчик, если захочешь на дейт сходить.

Прошёл почти месяц с тех пор, я укатила в Амстердам с подругой (тогда евро стоил 40 рублей – вот тут можно поплакать), и неожиданно мне набирает этот уже к.ю.н. и зовёт-таки на дейт.

Сходили мы на пару дейтов, покрутили короткий роман, а потом поссорились на почве этимологии имени Игорь. Так у меня закончилась романтика. У него иногда ещё случаются горящие глаза и пылающее сердце, но мы сдержанно приятельствуем.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Легко. Представьте жизнь человека, который в тридцать лет женился, и поругался с женой, через неделю брака, или даже через три дня, и затем он развёлся. И после этого, десять лет смотрит на фотки в вк одной девушки. И не может к ней приехать. Просто разговаривает с ней в личке. И смотрит десять лет на то, как она с кем-то встречается и расходится. Мечтает о муже и... Читать далее

Какой-то безвольный. Взял бы да приехал к ней. Женщинам нужна забота и любовь, а не деньги