Можете ли вы рассказать историю любви, от которой я заплачу?

ИсторияЛюбовьСтрадания
Андрей Глинка
Копирайтер, журналистка. Феминистка. Владею английским и французским языками.  · 10 февр 2021

На дворе весна 2013 года, мне 22 года, я недавно сдала госы и пишу диплом по праву Франции. Я ходила на практику в научный институт сравнительного правоведения: у них там была хорошая библиотека с иностранными источниками.

В том же институте писал кандидатскую один симпатичный аспирант, который мне сразу приглянулся, но как-то мы особо не контактировали. В последний день своей практики я набралась смелости и в полном кабинете учёных подошла к нему и отдала бумажку с номером телефона, мол, звони, красавчик, если захочешь на дейт сходить.

Прошёл почти месяц с тех пор, я укатила в Амстердам с подругой (тогда евро стоил 40 рублей – вот тут можно поплакать), и неожиданно мне набирает этот уже к.ю.н. и зовёт-таки на дейт.

Сходили мы на пару дейтов, покрутили короткий роман, а потом поссорились на почве этимологии имени Игорь. Так у меня закончилась романтика. У него иногда ещё случаются горящие глаза и пылающее сердце, но мы сдержанно приятельствуем.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.