Каковы итоги «бархатной революции» в Армении?

ИсторияЧеловечество+3
Ромас Битинас
Немного разбираюсь в истории,может в политике и географии. Могу отвечать на "жизненные...  · 13 авг 2018

Наверное самое очевидное изменение это смена власти. К власти пришел Пашинян со своей командой,рейтинги партии Саргсяна рекордно низкие. Произошли крупные изменения в политическом поле Армении.

Это наверное и единственное достижение революции. Потому что Пашинян премьер не больше 3 месяцев,парламент все ещё контролируют республиканцы. Я уверен,что Пашинян проявит себя,может и в ближайшем будущем,но в данный момент его самое главное достижение смена власти.