Что можно подарить другу-язычнику? И где можно это купить?

Прямая линияСергей paganka
Henry TheEight
Кинолог и язычник  · 17 авг 2018

Полагаю все то же, что и другу не-язычнику. Религиозную атрибутику он сам себе купит.

Но если хочется конкретно на языческую тематику:

Какую-нибудь тематическую шмотку, вроде футболки с бородатым мужиком и надписью "За Русь", производителей такого очень много.
Тематическую шмотку в духе косовороток с орнаментом (брендов типа Varvara так же много)
Можно распечатать картину Ожиганова, Царева или Сухарева на холсте - будет круто.
Книги. Дарить книги - это здорово. Особенно язычникам. Язычникам книги очень полезны. Только перед покупкой проконсультируйтесь с историком что дарить.