Почему всегда уходите от вопросов про Украину и концертов там? Вас там ждут как и раньше.?

ИнтервьюГруппа «слот»
Максим Могіш
Российская рок-группа  · 21 авг 2018

Кэш:

Поэтому и уходим... Тема настолько скользкая, что, что бы ты не сказал, кто-то воспримет это неадекватно, и тогда шансов поехать снова у нас не будет. А это прекрасный народ, очень музыкальный, очень отзывчивая публика и самые горячие девушки! На все вопросы про Украину один ответ — эта херня между нами должна прекратиться как можно быстрее и не ради того, чтобы «Слот» могли выступить в Киеве, а просто это бред.