Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне кажется что с каждым днем the question становится все хуже. Это так или я ошибаюсь?

ПсихологияФилософия+2
Анонимный вопрос
  · 440
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 14 авг 2018

А что, собственно, не так? 

В комментариях к вопросу дамы пишут про вопросы с мемами и рецептами — эти вопросы востребованы, и они задаются. Мы заметили, что большинство аудитории сайта нейтрально отнеслось к таким вопросам, воспринимали их как обычное явление. Не знаю, што тут не так.

По поводу "ответы на многие вопросы уже даны". А вы думаете, что мы на все вопросы дали ответы? Вы думаете, пользователи задали все имеющиеся в мире и умах вопросы? Да? Тогда выйдите на улицу и о чём-нибудь подумайте, а потом придите на TheQuestion и спросите то, что надумали. ☺

Сайт растёт с каждым годом — и это факт. От этого он не может быть хуже. А то, что вы задали этот вопрос анонимно, указывает на то, что это откровенная провокация.

Это Родина, сынок!

Дамы пишут!

Ну ещё бы ни не были востребованы - вопросы про то, можно или нельзя жрать вишню с косточками)))))

1. Пользователи всегда стонут и жалуются, но со временем начинают уписывать за обе щеки. Первый айфон ругали на чем свет стоит. 2. Некоторые вопросы и ответы предложены индивидами, которые, мягко говоря, недолюбливают здешнюю аудиторию и сам проект. Надо повзрослеть и принимать такие вещи. Это Родина, сынок, как говорил тот жук. 3. Важно не сиюминутное состояние... Читать далее
твиттер: _fairy_cherry_  · 13 авг 2018

Вам не кажется. Так сложилось, что июль-сентябрь - период отпусков, огородов и отдыха от интернета. Поэтому и темы сложные не поднимаются, на форумах тишина, создается иллюзия, что сайт скатился. Но это не так, подождите месяц, все вернется.