Почему в баскетболе, когда попадаешь 3 трёх подряд, начинаешь ловить кураж и закидываешь все и вся, и как сохранить это чувство?

ПсихологияБаскетбол6 чувство
Анонимный вопрос
web-разработчик, который по уши влюблен в музыку  · 26 сент 2018

Это все уверенность в себе, а также психология. Забив 3 трёхочковых подряд ты будешь уверен намного больше, что забьешь еще один, нежели бросать, когда смазал 3 подряд до этого.