Сколько всего существует «lil-ов»? Я имею ввиду реперов?

МузыкаЗнаменитости+2
Мария Иванова
Филолог по роду деятельности, звукорежиссер по призванию, поэт по зову сердца. I also...  · 13 авг 2018

Полный список всех рэперов планеты мы составить не сможем - это занятие хлопотное и бессмысленное, ибо lil’ы плодятся на саундклауде каждый день.

Однако ответить на ваш вопрос я могу - «имя им Легион» или «собралось их тьма тем». Выбирайте тот вариант, который более по душе.