Что если бы Курт Кобейн не застрелился?

СексЖенщины+2
Kurtka Bain
Эксперт в области журналистики, интернета, истории, кино, культуры, политики, твоей жизни  · 26 сент 2018

Ответ на этот вопрос нарисовал известный дизайнер Егор Жгун в далёком 2012 году. Комикс получился смешной, но в духе времени. Возможно, автор вложил в него своё представление о Курте Кобейне — музыкант кончает жизнь самоубийством, узнав о неминуемом богатстве в возрасте под 40.
[

](https://pp.userapi.com/c5522/u889685/150119523/z_eac3e241.jpg)

наверное, классный комикс. жаль только лупу забыл дома