Бывают ли у вас "странные" психотравмы?

Недавно получил психотравму: узнал, что моя любимая (в жареном виде) рыба хек имеет совершенно жуткую "морду".

МедицинаСверхъестественное+4
Евгений
голодный братишка  · 12 авг 2018

Тут ещё вопрос, что более странно - любить есть то, что имеет жуткую морду, а что внешне впрямь мимишное.))
У меня было что-то подобное когда я полюбил филе пангасиуса. Улепётывал эту рыбу за обе щёки, пока не узнал, что её происхождение очень тесно связано с большей частью таблицы Менделеева.

Почитал. И правда -Бееееее!!!..