Что означает ,когда говорят о том ,чтобы ты был интересным собеседником? Каким я кажусь в его глазах?И что значит быть интересным собеседником?

Прямая линияMemepedia
Мира Акунжан
Студент, будущий инженер конструктор  · 21 окт 2018

Для меня интересный собеседник это тот кто многогранен.С кем можно не только пошутить и посмеяться ,но и поговорить на довольно тонкие темы.Постоянно прыгать по разным темам и не зацикливаться на определенном.
Еще иногда приятно просто потравить байки с кем либо, тоже помогает с темы на тему прыгать.

Студент-программист, играю в игры, смотрю кино, и всё критикую.  · 12 авг 2018

Интересный собеседник - это человек, с которым прямо таки хочется дискутировать, соглашаться, спорить, отстаивать свою точку зрения. Так же, этот человек может рассказать что-то ранее неизвестное и довольно интересное. Соответственно, если Вас посчитали интересным собеседником, значит в вас увидели одно или несколько вышеперечисленных качеств.