Что можно узнать о человеке, зная его вк?

ЧеловекСоциальные сетиСверхъестественное
Князь Антон
Студент-программист, играю в игры, смотрю кино, и всё критикую.  · 13 авг 2018

Кроме общедоступных анкетных данных (ФИО, дата рождения, город, внешность) можно выцепить много интересного. Например, предпочтения в музыке, видео, книгах (если судить по репостам). По подпискам можно узнать, чем интересуется человек. Так же, по записям на стене можно составить небольшую картину, о чем человек думает, что он пишет, о чем говорит, любит ли он высказывать свое мнение миру или нет.