Где купить хорошие плотные рулонные полотенца оптом?

ТехнологииПоиск информации+6
عبد الأخرى عبد الأخرى
Pack24.ru - гипермаркет упаковочных материалов  · 19 февр 2021  · pack24.ru

"Здравствуйте! Вафельное полотно в рулонах разной длины и ширины намотки можно отыскать на https://pack24.ru/tehnicheskie-tkani. Полотно изготовлено из 100%-ного хлопка, прекрасно впитывает жидкости и имеет прекрасную гигроскопичность. Плотность ткани – от 120 граммов на квадратный метр. Материал отлично подходит для уборки, протирки различных поверхностей, сбора жидкости, мусора и грязи. Хороший вариант для изготовления полотенец и салфеток.

Помимо вафельного полотна, в онлайн-гипермаркете вы найдете другие технические ткани: мешковину, холстопрошивное полотно, марлю ветошь и пр. Цены вас обязательно порадуют! Доставка осуществляется во все города России и ближнего зарубежья.

"

Так посмотрите на Яндекс Маркет, там вообще много чего есть..  А также  можно еще в Авито Юла, да много где.....Алиэкспресс знаменитый, интернет-магазины смотрите