Что изменится в мире после смерти Путина?

ПолитологияПолитика+3
Алексей Веронецкий
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 24 июл 2020  ·
andreylakro

В мире - думаю, ничего. А вот непосредственно в России будет очередной передел сфер влияния среди членов правящей верхушки. Ну и траур, ясен пень, типа "ушла эпоха", все такое. Я даже не исключаю канонизации или какого иного подчеркивания значимости его в истории, куда ж без этого то... Короче, шума будет много )

Торжество внешних желающих раздробить Россию и внутренних надеющихся,"что Запад нам поможет".

Человек разумный не выбиравший Путина.  · 13 авг 2020

Воздух станет чуть чище, а так ничего особенного. Считаю, что он половина пешки в этой чудовищно омерзительной игре. Смерть должна пройтись сенокосилкой, чтобы что нибудь изменилось.