Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что изменится в мире после смерти Путина?

ПолитологияПолитика+3
Алексей Веронецкий
  · 440,4 K
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 24 июл 2020  ·
andreylakro

В мире - думаю, ничего. А вот непосредственно в России будет очередной передел сфер влияния среди членов правящей верхушки. Ну и траур, ясен пень, типа "ушла эпоха", все такое. Я даже не исключаю канонизации или какого иного подчеркивания значимости его в истории, куда ж без этого то... Короче, шума будет много )

Следуй за синим тараканом.Перейти на vk.com/andreylakro

Торжество внешних желающих раздробить Россию и внутренних надеющихся,"что Запад нам поможет".

Человек разумный не выбиравший Путина.  · 13 авг 2020

Воздух станет чуть чище, а так ничего особенного. Считаю, что он половина пешки в этой чудовищно омерзительной игре. Смерть должна пройтись сенокосилкой, чтобы что нибудь изменилось.

физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 16 авг 2018
> Что изменится в мире после смерти В.В. Путина? В мире станет немного чище, но мало что изменится. Причина в том, что РФ не является глобальной державой, как СССР и не способна оказать сколь-нибудь заметного влияния вдали от своих границ. В экономическом отношении роль РФ для мира также пренебрежимо мала. Соответственно, никакие внутрироссийские события, включая смерть... Читать далее
Им наоборот интересно сделать так, чтоб уменьшить влияние России в Сирии, т.к.это большие деньги для нас и... Читать дальше
Дороги? А что это?  · 14 авг 2018

Скорее всего - переворот.Власть хоть держится на олигархах,но авторитет этой самой власти - именно на нём.Если,конечно,не смогут сделать достойного преемника...

Ленивая жопа  · 16 авг 2018
Это лично мое субъективное мнение, которое может быть ошибочным: Если Путин завтра умрет, то России первое время будет плохо, ситуация в мире лишь немного измениться.  Приемника у Путина нет, президент станет премьер-министр Медведев (если не побоится). У Медведева очень низкий рейтинг поддержки населения (пенсионная реформа, «Он вам не Димон», при власти мало чего... Читать далее

Соглашусь. Россия обязана освободить Донбасс, а этот Плутин этого недопускает!

Исследователь, мыслитель, писатель.  · 21 февр 2021

Зависит от того, как он умрет и кто придет к власти. Но вполне возможно внешняя политика станет менее агрессивной и ущербной. Возможно удастся освободить Донбасс и Крым. А значит станет больше мира с свободы. Россия прекратит поддерживать всяких маргиналов типа Лепен

бредишь..Крым наш, Донбасс тоже !!

Эксперт во всех вопросах  · 4 янв 2020

В мире ничего не изменится. В Россию придут новые Путины, которую будут видеть в стране способ заработать и не более того. Я даже не знаю, нужно ли чтобы Путин уходил или нет? Путинская власть, как никак насытилась, уже не такими порциями рвать пытается. А новая - им ещё только придётся на десять покалений вперёд наворывавать.

Это будет тяжелый период для мира. Это поймут все и сами того не желая - притихнут! Это будет похоже на окончание охоты на волков при помощи флажков. Флажки исчезли, но волки помнят, где проходила их граница и интуитивно ее не переходят. Так будет и совсем миром.

Супер-комары, как надеялись немцы, смогут жить без воды и еды 4 дня и переносить малярию  · 15 авг 2018
Не думаю, что в мире что-то изменится от смерти российского диктатора. Путин сейчас это марионетка тех, кто сверху дергает за ниточки и отдает приказы. Если мы не видим этого, то не значит, что оно не существует, все более сложнее, чем кажется. Не будет Вовы - будет кто-то другой, более или менее безрассудный, возможно даже тот, кто умеет вести диалог без мычания... Читать далее

Что за бред, ведь все знают, что Владимир Владимирович бессмертен!

Так что, даже теорретически, ничего не изменится, всё останется у нас.

Всем придётся пойти на поклон Путину, а значит России.