Почему есть девушки-модели размера плюс-сайз, а парней-моделей плюс-сайз нет?

Мода и красотаКрасота+4
Даша Бирюк
Недвижимость в Европе, мода, медиа, e-commerce и книги  · 12 авг 2018

Интересный вопрос :) Могу лишь догадываться, что еще нет сформированного рынка. Есть магазины, где продают огромную мужскую одежду, но обычно этих мужчин не очень волнует мода.

Возможно, скоро появятся, если фэшн будет развиваться так же уверенно.