Евгений Пятаков
12 августа 20:29.
23

Как на месте Али-Бабы вы бы избавлялись от 39 трупов (атамана и 38 разбойников)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Сжёг или спрятал бы в пещере.  Ради 140:  Из разговора в поезде:
- Читала моя беременная жена книжку "Два капитана". Родились два пацана. Второй
говорит:
- Да, да, да, моя тоже беременной читала "Трех мушкетеров". Три сорванца
родились. Третий побледнел и попросил воды.
- Что с тобой? Плохо, что ли?
- Жена на девятом месяце. Читает "Али-баба и сорок разбойников".

0

Не-а. Жечь 39 трупов в небольшом дворике посреди восточного города, где всюду глаза и уши любопытных соседей? Добавим сюда жару, в которой трупы начинают разлагаться очень быстро. Вывезти через городские ворота в кувшинах на глазах любопытных стражников, которые точно, захотят посмотреть, что там, чтобы "слупить" деньгу в качестве выездной пошлины?

Сам-то атаман действовал более скрытно...

И он велел одному из разбойников пойти в город и купить двадцать сильных мулов и сорок кувшинов для масла.

А когда разбойник привел мулов, нагруженных кувшинами, атаман приказал разбойникам влезть в кувшины. Он сам прикрыл кувшины пальмовыми листьями и обвязал травой, а сверху проткнул дырочки для воздуха, чтобы люди не задохнулись. А в оставшиеся два кувшина налил оливкового масла и вымазал им остальные кувшины, чтобы люди думали, что во всех кувшинах налито масло.

+1
Ответить

wow, that's incredible

0
Ответить

Реально круто

0
Ответить
Ещё 4 комментария

Что именно круто? Суметь такое сделать? Согласен. Но КАК?

+1
Ответить

Лично мне приходит в голову лишь одно: трупы утрамбовать поглубже в кувшины,  залить докупленным маслом доверху и вывезти из города под видом купца, заплатив, если надо, пошлину жадным стражникам. Да, придется разориться, а что делать?

Ну а уж за городом можно и сжечь. Промасленные трупы должны шорошо гореть.

+1
Ответить

Ваш последний вариант действительно идеален

+1
Ответить

Спасибо.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить