сын подал заявление , на заселение в общежитие . Как узнать будет ли ему предоставлено место , и когда заселение ?

Прямая линияМгюа+2
Вячеслав Маршев
Директор Центра по связям с общественностью и СМИ Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  · 13 авг 2018

Здравствуйте!

23 августа 2018 года состоится первое заседание Комиссии по заселению в общежития Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА). На заседании будет рассмотрен вопрос о заселении в общежитие студентов первого курса бакалавриата и специалитета, обладающих первоочередным правом и преимущественным правом на получение места в общежитии.

Результаты заседания комиссии будут отражены в Личном кабинете абитуриента и опубликованы на сайте и в официальных аккаунтах Университета в социальных сетях 25 августа 2018 года.

Заселение в общежития начнется с 27 августа 2018 года.

Подробнее об этом можно узнать на сайте Университета.