Купил длинную футболку. Недавно, подошло пьянное животное, начало загонять про то, что это - мамкина ночнушка. Как с такими разговаривать?

Мода и красотаМода+3
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 12 авг 2018

с пьяным животным вообще незачем разговаривать.
вы можете быть в чём угодно и как угодно выглядеть, им всё равно)))

Я обычно отшучиваюсь.  если совсем человек берега теряет - нависаю многозначительно, с очень насупленным выражением лица. благо, мой рост мне обычно позволяет это делать