Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Гуляем с девушкой. Мило общаемся. Она знает, что она мне нравится. Как перейти из разряда "просто хороший друг" в разряд "её парень", что и как сказать?

ОтношенияЛюбовь+3
Анонимный вопрос
  · 8,8 K
Пользователь TheQuestion  · 12 авг 2018

Нахуй все пикаперские приемы и правила: нам нужны отношения, а не затащить в постель.
Чем искреннее и решительнее, тем лучше, особенно хорошо признать перед девушкой свое стеснение, ткк стеснение в ожидании её реакции само разрушится.

1) Возьми в подходящий момент её за руку(сам поймешь, когда он настанет; ты почувствуешь это)
2) Если спросит "Че эт значит?" - "Что ты чувствуешь? Хочу, чтоб мы более близко и доверительно относились друг к другу."
3) Приведи её в одинокое место с романтической атмосферой, стань перед ней, возьми за обе руки и скажи "Ты мне очень нравишься как девушка. Давай начнем встречаться!"
4) Не тяни резину, она тоже, мб, ждет начала отношений и когда ты решишься стать её парнем.
5) Это работает, это легко, может не на все ситуации, но чем прямее, искреннее, чувственнее - тем лучше.

Спасибо я благадоря твоему совету с ней замутил мне 18 ей 19 особенно помог совет взять её за руки братаны... Читать дальше
Глупенькая  · 12 авг 2018
Есть несколько правил, которые реально работают: 1) Вам нужно заинтересовать девушку, дать ей заботу, а потом немного отстраниться. Девушка начнёт возмущаться и будет проявлять к вам больше интереса и увидит, что вы не такой уж и простой человек. 2) Ухаживайте побольше за девушкой, делайте ей комплименты, будьте романтичны. Девушкам это нравится. Узнайте об ее... Читать далее

Хорошая инструкция для тех кто мечтает о френдзоне.

голодный братишка  · 12 авг 2018
Скорее всего, ты уже проморгал вспышку. Есть только одна надежда - что она настолько стеснительная и/или ярая поклонница мнения "инициативу должен проявлять парень", что, даже испытывая чувства к тебе, маскирует их и не позволяет даже минимально показать свою взаимность. Пригласи её куда-нибудь в кафе. Закажи столик, а там уже налаживай тактильный контакт. Взбрыкнёт -... Читать далее
Пролетарий умственного труда.  · 12 авг 2018
Позволю себе не согласится с одним из ответов. Рубеж - это когда  ты-она-закат и ты её целуешь ( ну или любой момент который вообще позволяет это сделать). А там, либо тебе дали по морде ( реально или фигурально) либо она ответила  на поцелуй и всё в порядке. А вот поооосле уже начинается  нормальная жизнь пары в отношениях. Где люди должны иметь своё мнение, заботится... Читать далее