Гуляем с девушкой. Мило общаемся. Она знает, что она мне нравится. Как перейти из разряда "просто хороший друг" в разряд "её парень", что и как сказать?

ОтношенияЛюбовь+3
Анонимный вопрос
Пользователь TheQuestion  · 12 авг 2018

Нахуй все пикаперские приемы и правила: нам нужны отношения, а не затащить в постель.
Чем искреннее и решительнее, тем лучше, особенно хорошо признать перед девушкой свое стеснение, ткк стеснение в ожидании её реакции само разрушится.

1) Возьми в подходящий момент её за руку(сам поймешь, когда он настанет; ты почувствуешь это)
2) Если спросит "Че эт значит?" - "Что ты чувствуешь? Хочу, чтоб мы более близко и доверительно относились друг к другу."
3) Приведи её в одинокое место с романтической атмосферой, стань перед ней, возьми за обе руки и скажи "Ты мне очень нравишься как девушка. Давай начнем встречаться!"
4) Не тяни резину, она тоже, мб, ждет начала отношений и когда ты решишься стать её парнем.
5) Это работает, это легко, может не на все ситуации, но чем прямее, искреннее, чувственнее - тем лучше.