John Crew
август 2018.
630

Гуляем с девушкой. Мило общаемся. Она знает, что она мне нравится. Как перейти из разряда "просто хороший друг" в разряд "её парень", что и как сказать?

Ответить
Ответить
Комментировать
8
Подписаться
3
4 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Нахуй все пикаперские приемы и правила: нам нужны отношения, а не затащить в постель.
Чем искреннее и решительнее, тем лучше, особенно хорошо признать перед девушкой свое стеснение, ткк стеснение в ожидании её реакции само разрушится.

1) Возьми в подходящий момент её за руку(сам поймешь, когда он настанет; ты почувствуешь это)
2) Если спросит "Че эт значит?" - "Что ты чувствуешь? Хочу, чтоб мы более близко и доверительно относились друг к другу."
3) Приведи её в одинокое место с романтической атмосферой, стань перед ней, возьми за обе руки и скажи "Ты мне очень нравишься как девушка. Давай начнем встречаться!"
4) Не тяни резину, она тоже, мб, ждет начала отношений и когда ты решишься стать её парнем.
5) Это работает, это легко, может не на все ситуации, но чем прямее, искреннее, чувственнее - тем лучше. 

Иван Ивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
-1
Прокомментировать

Позволю себе не согласится с одним из ответов.

Рубеж - это когда  ты-она-закат и ты её целуешь ( ну или любой момент который вообще позволяет это сделать).
А там, либо тебе дали по морде ( реально или фигурально) либо она ответила  на поцелуй и всё в порядке.
А вот поооосле уже начинается  нормальная жизнь пары в отношениях.
Где люди должны иметь своё мнение, заботится о комплексах друг друга и так далее и тому подобное.

Но это всё скажем... есть следствие пройденного рубежа. а иначе вы фактически, в брата запишетесь.
Это почти тоже самое, но без  плотской любви)

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-2
Прокомментировать

Скорее всего, ты уже проморгал вспышку.
Есть только одна надежда - что она настолько стеснительная и/или ярая поклонница мнения "инициативу должен проявлять парень", что, даже испытывая чувства к тебе, маскирует их и не позволяет даже минимально показать свою взаимность.
Пригласи её куда-нибудь в кафе. Закажи столик, а там уже налаживай тактильный контакт. Взбрыкнёт - это френдзона. 

Виталий Ройсотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-5
Прокомментировать

Есть несколько правил, которые реально работают:

1) Вам нужно заинтересовать девушку, дать ей заботу, а потом немного отстраниться. Девушка начнёт возмущаться и будет проявлять к вам больше интереса и увидит, что вы не такой уж и простой человек.

2) Ухаживайте побольше за девушкой, делайте ей комплименты, будьте романтичны. Девушкам это нравится. Узнайте об ее комплексах и попробуйте ее переубедить.

3) Не будьте подкаблучником и лицемером. Не пишите ей 24/7. Не соглашайтесь с девушкой во всем, имейте своё мнение. Она должна увидеть, что вы сильная личность, а не коврик, об который можно вытереть ноги.

4) Уважайте себя. Уважайте своё время. Не нужно за ней постоянно бегать.

5) Не выпендривайтесь. Девушки не любят понты. Лучше покажите свои сильные стороны, будьте собой.

Главное не навязываться. Удачи вам :)

5
-10

Хорошая инструкция для тех кто мечтает о френдзоне.

+3
Ответить

Это путь из "хорошего друга" в "лучшего друга"

+2
Ответить

Зря заминусовали

-2
Ответить
Ещё 19 комментариев

Мда, эксперты сверху ^ явно лучше знают, что нравится девушкам, нежели представительница этого вида

0
Ответить

Ангела, в любом вопросе лучше слушать человека, имеющего больший опыт.

И дерзну предположить, что Олег и Антон соблазнили больше девушек, чем вы.

+2
Ответить

Может меня соблазняли больше парней, чем эти парни девушек, и я знаю, за счёт чего? Разве девушки не должны лучше разбираться в том, что им нравится? Я не от балды это взяла, а от своего опыта и опыта своих подруг

-1
Ответить

Я в интернете таких советов когда-то начитался. В 16-20 лет даже следовал им. Ну действительно, девушки же лучше знают. И в тот период жизни я слышал от девушек фразу: "ты мой самый лучший друг)))" настолько часто, что, ожоги на пукане заживают до сих пор. Одна мне сказала следующее: "Если мы начнём встречаться, то потом всё равно расстанемся, а ты мне дорог как друг, и я не хочу такого друга потерять". Кстати, через пару лет она сказала, что жалеет об этом, но я уже чалился во френдзоне у другой тп. Короче, понял я в какой-то момент, что это всё не работает, и хорошим мальчиком быть невыгодно.

+2
Ответить

Хех, когда мне было 20 я тоже думал, что девушки лучше знают. Но я сильно ошибался. Теперь я знаю, что девушки понятия не имеют что же им на самом деле нравится, и поэтому идут в обратном направлении: девушки объясняют себе свое "нравится" в приемлемой для них форме. Культурная девушка будет на 100% уверена что ей понравился богатый духовный мир, ну или красивые ухаживания, или тактичность, или еще что-то (субъективно, разумеется; в реале выбранной черты может не быть и близко). Менее культурная будет уверена, что ей нравятся глаза, или ширина плеч, ну и т.п.
Но по факту это все не более чем способ создать иллюзию упорядоченности в том сумбуре, который творится у них в эмоционально-чувственной сфере.
И, к слову, такая иллюзия упорядоченности - это лучше чем тот незамутненный сумбур, который творится у некоторых молодых людей. Это немножко облегчает жизнь.

+2
Ответить

Вы не знаете мужской стороны вопроса.

Если последовать вашим советам, то будешь сыночкой-корзиночкой, маменькиным сынком и прочие эпитеты для неуверенных и забитых парней. 

Девушки не должны знать, как мужчине соблазнять девушку, потому что они этим никогда не занимались. 

Если вам делали 10 операций на хирургическом столе, то это не делает вас лучшим врачом, чем интерна, который САМ провел хотя бы одну операцию.

То бишь мнение эксперта сверху, соблазнившего ХОТЯ БЫ ОДНУ женщину (а шансы на то велики), намного ценнее, чем мнение женщины.

0
Ответить

http://thequestion.ru/questions/337354/answer-anchor/answer/595008#answer595008-anchor

Ради поддержания дискуссии скину свой развернутый ответ, как я думаю нужно вести себя с девушками

+1
Ответить

Я довольно много наблюдаю и анализирую, что парни делают так и не так, так что могу сказать, что точно отталкивает от них девушек, это хотя бы я должна знать? Ответ почитаю

0
Ответить

Ваш способ тоже работает, но если вы будете слишком «плохим» парнем, уверяю, вас пошлют нафиг. Я такого уже послала, у моей подруги была похожая ситуация. Зачастую девушкам нужна ответная нежность, так что очень скоро ей может надоесть бегать за парнем, особенно если девушка с чувством собственного достоинства.

В принципе, если соблюдать равновесие нежность/мне-не-до-тебя, то у вас получится привлечь 90% встречающихся вам девушек

+2
Ответить

"Я довольно много наблюдаю и анализирую, что хирурги делали во время операций, и поэтому могу сказать, чего точно не должен делать хирург во время операции" - смысл вашего ответа примерно такой. 

К сожалению, пока вы в роли парня не пытались соблазнить девушку, вы не можете дать стоящего совета. При всем желании, рвении и анализе ошибок. Не можете.

0
Ответить

это хотя бы я должна знать?

Да, если бы речь шла о чем-то рациональном.
Но в эмоционально-чувственной сфере - нет.
Вы должны знать и на 100% знаете что вот этот тип мне не понравился. А вот тот - еще ничего.
Ну и все.
Как именно вы себя объясняете почему вам не понравился первый тип - это ... ну это немного характеризует ваши описательные таланты, но никак не характеризует ваши вкусы.
И это вполне нормально.

0
Ответить

как я думаю нужно вести себя с девушками

Это все замечательно, но есть серьезный такой фактор, который все эти идеи перечеркивает напрочь.
Решающее значение имеет не как "вести себя с девушками", а каков человек есть.
Грубо говоря, овцу можно научить выть и даже кусаться, но она от этого волком не станет.
И парень я по жизни овца, то никакие самые правильные приемы не помогут ему девушку завоевать.
Ну а если он совсем не овца, то не важно что именно он говорит.
И скажу по секрету, матерому "волку" что-то говорить вообще не обязательно. Но даже если он что-то в процессе и говорит, то это никак не влияет на процесс.

0
Ответить

Есть такая вещь "притворяйся, пока это не станет правдой". 

Будучи овцой и начав вести себя, как волк, со временем ты станешь волком. Не за день, не за два, но за несколько лет вполне осуществимо.

Более того, это единственный способ овце превратиться в волка.

0
Ответить

Эм... ваш единственный способ не работает. Психофизиология, знаете ли, не позволяет.
Ну типа мышечные зажимы и тому подобная лабуда.
Вот пойти в качалку - это да, это работает. Или в секцию по боксу, если возраст позволяет.
А имитация  работает только в лекциях по пикапу (ну или где такм эту лабуду загоняют).

+1
Ответить

Как же не работает, если на себе пробовал - и сработало.

0
Ответить

Эм... не хотелось бы вас ловить на противоречиях, но в вашем же ответе я вычитал "Вторые быстро взбесятся, что ты так делаешь - но это хорошая вещь. Так ты поймешь, что не нравишься ей, и сможешь быстро понять, что нашел не ту девушку."
Т.е. у вас оно работало через пень-колоду. В этом нет ничего плохого, но это наводит на мысль что описанный вами метод не столько "рабочий метод" сколько ваш личный modus operandi. А из этого уже следует вывод, что вы далеко не матерый сердцеед, но и не полный отстой, и некоторым девушкам вы понравились.
И из этого не следует, что если бы вы чего-то не сказали, или вовремя не взяли девушку за руку, то ее симпатия как-то бы изменилось. Может быть она бы вела себя как-то по другому - это да, я говорю именно о ее симпатии.
Я не видел ни вас ни ваших девушек, но по вашим словам выходит где-то так.

0
Ответить

Да. Отсеивать тех, с кем у тебя ничего не получится и никогда не сидеть во френдзоне - это всегда часть игры. Никаких противоречий.

0
Ответить

Влад, я слишком сложно написал? Так я могу переформулировать попроще:
Рабочий метод - этот такой метод, который работает не только когда вы понравились девушке.
Когда вы понравились девушке - это не метод вам помог, это ее симпатия вам помогла.
А ваш "единственно рабочий метод" - это по сути плацебо.
Лично вам он помог - ок, рад за вас. Но это совершенно не значит что дело именно в нем. Наоборот, дело совсем не в нем.
И я даже могу расписать как минимум 3 психологических механизма как это работает.
Но это будет скучно, нудно, объемно, малополезно, и нафиг никому не нужно.

0
Ответить

Ребят, спишитесь в вк или лицокниге, заебали.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить