Андрей Романов
13 августа 01:33.
32

Ходите ли вы гулять одни без определённой цели, когда вам надоедает сидеть дома?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Да, хожу. Купила шагомер и стараюсь проходить в день не менее 10 тыс шагов. Я не работаю по здоровью, а дети выросли. У меня проездной. Заезжаю в любую точку города, желательно ранее малознакомую и хожу там. Вечером тоже, но в районе своего дома. Иногда придумываю себе повод - как, например, пойти купить какую-то копеечную фигню. И да, люблю гулять одна. Иду, дома или природу рассматриваю, своим мыслям предаюсь.

О покупках в интернете Что самое дорогое и необычное продавали на eBay?Какие есть лайфхаки, чтобы выгодно совершать покупки в интернете?Можно ли на AliExpress купить не поддельные iPhone или другие известные бренды?Спросите эксперта

Вопрос поставлен немного неправильно. У меня 1-2 друга, которых я могу позвать гулять, но часто наши графики свободного времени не совпадают. Чаще всего я гуляю одна.

Я хожу по паркам, магазинам. Очень много думаю и философствую. Слушаю музыку и наслаждаюсь моментом. Иногда мне кажется, что скоро у меня будет раздвоение личности. Наедине с собой мне никогда не скучно.

Я интроверт. Каждый раз, когда я гуляю с друзьями, у меня есть определённое время, через которое мне надоест с ними гулять. Чем больше друзей, тем меньше это время. Это как вы гуляете с друзьями, не важно, в центре вы компании, или тихо идёте рядом, у вас появляется резкое желание свалить. Резкое. Вы просто хотите уйти. Довольно забавно, так что я редко гуляю с кем-либо. А дома делать вообще нечего.

Да, нравится. Только гулять без цели - скучно, лучше придумать занятие, за спичками сходить, например (хотя на хрен они нужны? ладно, вдруг апокалипсис нагрянет !), или сделать приятное собаке, тоже повод хороший... 

Показать ещё 1 ответ
Ответить