Что не является нормой для Елены Малышевой?

Прямая линияMemepedia
Слава Разживин
Сооснователь энциклопедии мемов Memepedia.ru  · 13 авг 2018

Телеведущая и доктор наук Елена Малышева объясняла, почему человеку вредно пить молоко, выступила против бродячих собак. Для нее не норма: раннее старение, часто готовить и есть шашлык, кремы в банках, сон на животе, стринги, есть вишни с косточками. Это не исчерпывающий список, разумеется.

Хмм ... как ни странно, кроме сна на животе, в этом списке меня ничего не смущает... Малышева сломалась, несите новую

zen.yandex.ru/koks1925  · 12 авг 2018

Из того что я помню - оральный секс и неправильная поза таза во время процесса дефекации. Еще запомнилось из дозволенного,  что пукать женщине во время оргазма - норма, Елена сообщила об этом с лучезарной жизнеутверждающей улыбкой

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.