Как завести друзей, если ты уже взрослый и стесняешься?

ОбществоСоциологияЛайфхак
Глеб Герцен
Практический психолог, кандидат наук. Люблю свою работу  · 20 сент 2021  · b17.ru/annasokurenko
Если поставить перед собой такую цель, все вполне решаемо. Начинаете преодолевать стеснение и общаться с каждым интересным вам человеком. На улице, в очереди, в спортзале - где угодно. Чем больше вы будете общаться, тем более уверенно будете себя чувствовать. И вам будут встречаться разные люди, вы будете их узнавать и потихоньку раскрываться, учиться доверять. А там и до дружбы недалеко.