По какому принципу выбирается следующий город для съёмок в передаче "Орёл и Решка"?

Медиа и коммуникацииПутешествияМедиа
Кристина Голомидова
линейный продюсер шоу «Орел и Решка»  · 14 окт 2015

Сейчас, когда за плечами программы целых 10 сезонов, подбирать новые города и разрабатывать маршруты становится все сложнее. Этот нелегкий труд ложится на плечи продакшена, который отправляет ведущих во все более экзотические для российского туриста места. Бывает, один сезон объединяет общая тема, например, недавно мы показывали «Орел и Решка. Неизведанная Европа», где специально выбирали города, в которых не встретишь русских туристов. До этого были «Орел и Решка. На краю света». Сейчас мы продолжаем съемки «Юбилейного сезона» и поверьте, нам есть, чем вас удивить.

некоторые города в «Орел и Решка. Неизведанная Европа» явно не попадали в данный статус:) типа Франкфурта или Болоньи:)