Прав ли Жан Бодрийяр в статье "заговор искусства"?

Искусство и культураФилософияФилософия искусства
иван федорович к.
Кандидат философских наук, директор Центра изучения и развития межкультурных отношений  · 12 сент 2018  · izm.io

Да, Жан Бодрийяр прав. Как и всякий философ. Просто надо учитывать, что он раскрывает лишь один из аспектов предмета. То есть это правда, но не вся. Поэтому с выводами крупных мыслителей не спорят - их дополняют, в результате чего картина может существенно измениться.